Процедура оформления выписки совершеннолетнего сына из муниципальной квартиры в другом государстве без его участия

Что нужно для того, чтобы выписать из муниципальной квартиры совершеннолетнего сына, проживающего в другом государстве, без его участия. Спасибо!

Лучший ответ

Его необходимо признать утратившим право пользования в судебном порядке. В таком судебном процессе много нюансов. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.

Виталий добрый день!

Вам нужно подготовить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и обратиться в суд. Обращайтесь, имеется практика по делам данной категории.