Проблема прописки - Что делать, когда воинская часть не признается жилым помещением?
Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в Воинской части после развода с мужем меня просят выписаться но к сожалению прописаться негде и мне говорят в части что воинская часть не является жилым помещением. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Что делать, искать где прописаться,
Спасибо за ответ!
Добрый день, Нина
Лучше не выписываться из военной части до того момента, пока не появится где прописаться.
Выселить принудительно они Вас вряд ли смогут, потому что у Вас сохраняется право пользования.
С Уважением
Спасибо за ответ!