Как защитить свое жилье и прописку, если супруг пытается выселить семью из воинской части?
Мы с мужем и сыном от первого брака прописаны в воинской части и живем в служебной квартире. Сейчас он нас хочет выписать и прогнать с квартиры. Нам негде прописаться и жить негде. Что мне делать.
Лучший ответ
В данном случае важно работает ли муж в части предоставлявшей квартиру и нужно смотреть договор предоставления квартиры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!