Как снять арест с недвижимости и расплатиться с долгами - мой опыт и дальнейшие действия
Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры и двух комнат в общежитии. В 2012 г. с меня взыскали по суду 850 тыс. и 470 тыс. рублей. Одновременно с этим был наложен арест на данную недвижимость. Я хочу расплатиться с долгами. Но я не могу продать квартиры. На мои просьбы пристав не реагирует, прошу его продать мою 2 х комнатную квартиру, так как этих денег хватит расплатиться с долгами, но я не могу этого сделать, так как наложен арест. Как мне поступить и заставить пристава снять арест с моей недвижимости?
Пристава можно заставить принять законные решения путем подачи жалоб и заявлений. Нужна помощь обращайтепсь
Все это необходимо делать только через суд