Как снять арест с квартиры, наложенный приставом в 2015 году - опыт поиска информации и правовых действий

У меня наложен арест на квартиру в 2015 году, не можем снять, так как который пристав накладывал арест уволился и в каком районе был наложен арест по словам приставов слетала программа и восстановить удалось только до 2018 года. Получается данных нет, потом значит пристав этого района сказал, что производство было отправлено другим приставам по моей прописки. Там по месту прописки ходил к приставу, говорят что мы не чего не получали. Писал заявление о снятии, тоже не от реагировали. А этого долга из за которого был наложен арест его нет. Подскажите пожалуйста что я могу предпринять, как поступить, как добиться что б все таки мне сняли арест? За ранее благодарю!

Лучший ответ

Тогда только в суд.

С уважением.

В суд нужно обращаться с заявлением о снятии ареста с квартиры.