Что делать, если банк подал в суд за неуплату кредита и как минимизировать выплаты до появления работы

Брала кредит технику мне дали еще карту банка договора по карте нет есть только предложения об индивидуальных условиях предоставления кредитной картой. Так получилось что 1.5 года назад я вышла в декрет платить стало не чем я перестала платить банку хотя до этого платила все как положена. Позвонила в банк попросила реструктаризацию банк сказал что у них такой услуги нет. ну и я престала платить так как не чем в итоге банк передал дело коллекторам звонили писали угрозы к сожалению смс с их угрозами не осталось так как был потерян телефон и вот сегодня звонят из суда и говорят что на меня подали в суд. Я очень растеряна и не знаю как себя вести в суде? Могут ли приставы прийти и описать имущество? Сумма долга по банку 32 т.р. хотя по чекам у меня 27 т. р.Как быть как сделать так чтобы я выплачивала пока что по минимуму пока не выйду на работу? Если можно подробнее и понятнее.
Лучший ответ

Идите в суд и получайте копии судебных документов. Потом смотрите и считайте сумму. подробнее - в зависимости от конкретных обстоятельств и ситуации, ведь еизвестно какие суммы и за что у вас требуют

Суд взыщет с Вас сумму долга с учетом штрафных санкций в полном объеме, при этом ваше материальное положение никакого правового значения иметь не будет. судебные приставы в рамках исполнения судебного решения вправе наложить арест на принадлежащее вам имущество, доход, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.