Госпошлина за развод - Стоимость, ответственные и выбор процедуры развода без детей и имущества
Сколько сейчас стоит госпошлина за развод? Платить должен один из супругов, или оба? Стоит ли разводиться через суд, если нет ни детей, ни общего имущества? Спасибо.
Лучший ответ
Если оба супруга согласны на расторжение брака, нет детей и споров об имуществе, то брак может быть расторгнут только в органах ЗАГС. гос. пошлина 400 руб.
Спасибо за ответ!