Что делать, если ребёнку полтора года, а места в детском саду нет? Проблема с компенсацией и дискриминация по дате рождения.
Ребёнку исполнилось полтора года, живём в ростовской области города волгодонска, мест в детском саду нет. а компенсация оформляется только на детей, которым не предоставили место в детском саду, рождённым в 2014 году. То есть для нас получается ни места, ни компенсации, подскажите, что делать? Из-за того, что дочка родилась 17 сентября, мы даже не попадаем в садик в этом учебном году, потому что на 1 сентября нам нет ещё двух лет, что это за дискриминация по дате рождения? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и требуйте предоставление места в дду в судебном порядке
Спасибо за ответ!