Действительна ли доверенность на продажу комнаты без указания даты совершения и как быть, если дата пока неизвестна?
Если я оформлю доверенность на продажу комнаты будет ли она действительна без указания даты совершения (т.к.без даты совершения она ничтожна)? А дата совершения пока неизвестна и мне надо уехать в другой город?
Лучший ответ
Дмитрий, доверенность выдается на срок до трех лет. В течение этого срока от вашего имени можно будет совершать сделки.
Спасибо за ответ!
Максимальный срок действия доверенности в настоящее время отменен. Поэтому доверенность Вы можете оформить на любой срок. Дата совершения сделки в данном случае не имеет значения
Спасибо за ответ!