Сколько составляет МРОТ в Башкирии?
Как и везде в РФ.
"Справка о динамике минимального размера оплаты труда
(по состоянию на 10 июня 2006 г.)
Базовая сумма, применяемая при исчислении стипендий, пособий, и других обязательных социальных выплат, исчислении налогов, сборов, штрафов и иных платежей, исчислении платежей по гражданско-правовым обязательствам, размер которых в соответствии с законодательством РФ определяется в зависимости от МРОТ
Дата Сумма Нормативный акт, устанавливающий минимальный
введения (рублей размер оплаты труда
в месяц)
01.01.2001 100 Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ
Минимальный размер оплаты труда, применяемый исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности
введения (рублей размер оплаты труда
в месяц)
01.05.2006 1100 Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ
(в редакции Федерального закона
от 29 декабря 2004 г. N 198-ФЗ)