Как получить отсрочку по выплате кредитов в банках при увольнении и наличии маленького ребёнка?
Скажите пожалуйста, у меня кредиты в разных банках и я всегда исправно платила но сейчас уже второй месяц я не могу платить так как мне пришлось уволиться с работы потому что у меня маленький ребёнок. я незнаю могут ли банки дать мне отсрочки пока я не найду работу? И могу ли я отправить им письма с просьбой об отсрочке по электронной почте?
Можете отправить письма банку, лучше по почте России , чтобы у вас были доказательства отправки , но банк может не предоставить вам рассрочки, в таком случае пусть подают в суд - вам даже лучше - в суде будете просить об уменьшении неустойки