Могу ли я обменять квартиру на дом? У меня трое не совершенно летних детей. Дом квартирного типа, со всеми удобствами.
Лучший ответ
А в чем проблема? Если дети являются собственниками, то предварительно получите разрешение органов опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!
Да, можете, если дети - собственники - придется получать разрешение опеки, если нет - препятствий не будет. Для составления договора обратитесь к юристу очно