Можно ли анулировать завещание и передать гараж по дарственной?
Ещё есть вопрос. Если на человека оформлен гараж в собственность и он уже написал завещание. Может ли он анулировать завещание и написать к,примеру, дарственную на гараж на другого человека. Спасибо.
Добрый день Елена,
Статья 1130. Отмена и изменение завещания
1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.
Добрый день!
В данном случае может, отменить завещание.