Требуется разъяснение - Законен ли запрет на въезд в РФ после окончания срока патента?
У меня такой вопрос. На мне висит запрет во въезд в РФ. с 29 января 2014 г., На основании что я не покинул Рф, после окончания срока патента, но патанет заканчивался 18.01.2014 г. И до конца срока было все оплачено. Я фактически покинул РФ 14 января 2014 года. И прилетел обратно 17 января 2014 года и нахожусь по сей день в Москве. Является ли мой запрет законным или нет? Если да, то что нужно сделать для снятия запрета?
Вадим, здравствуйте!!
В вашем случае необходимо обжаловать данное решение.Обращайтесь, имеется практика.