Проверялся на запрет въезда в РФ - отсутствие оснований после года недопуска
Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак не объясните. Сделайте запрос по электронной почте в ФМС.