Можно ли занимать должность главного бухгалтера,не имея стажа?
Могу ли я по закону занимать должность главного бухгалтера банка, если мой отец управляющий этого банка?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете, если соответствуете другим требованиям и пройдете согласование в Управлении ЦБ РФ. Трудовое законодательство не содержит запрета для коммерческих организаций на совместную работу родственников, в том числе в порядке подчинения.
С уважением,