Свидетельство о краже телефона - бывшая одноклассница скрывается, а на меня возлагают подозрения
Моя бывшая одноклассница украла телефон в школьной раздевалке, нас вызвали на допрос, меня допросили как свидетель, теперь он скрывается а на меня пытаются повесить кражу телефона. Что мне делать?
Лучший ответ
для полноценной консультации необходимо подробное изложение ситуации. такая консультация будет платной