Права приставов арестовывать деньги с карты за штрафы видеофиксации и право банка на списание средств в минус - ситуация разъясняется
Имеют ли права приставы арестовывать деньги с карты за штрафы видеофикцации? И имеет ли право банк списывать деньги с карты в минус?
Лучший ответ
Если есть решение суда то тогда имеют право в рамках исполнительного производства