Имеют ли право приставы арестовывать зарплатную карту и списывать с нее ден средства в минус? Заранее благодарю.
Имеют ли право приставы арестовывать зарплатную карту и списывать с нее ден средства в минус?
Заранее благодарю.
Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов (ст. 99 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").
Взыскание может быть только с дохода должника. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу отдела ССП.
Нет, не более 50% имеют право, пишите заявление старшему приставу
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%