Возможность освобождения от алиментов на содержание матери сына при наличии определенных обстоятельств и условий
Обязан ли я продолжать платить алименты на содержание матери до 3 х летнего возраста сына, если бывшая супруга работает официально в бюджетной сфере и получает окладную часть зарплаты в своём учереждении + там же подрабатывает и в данный момент, так же у неё есть своя жил площадь, новый супруг. У меня на данный момент съёмная квартира и машина, оф.зарплата примерно 6000 р (минималка)+плачу алименты на сына 1/4 часть. Могут ли освободить меня от алиментов на содержание матери сына выше перечисленные обстоятельства?
Закон не связывает вашу обязанность содержать мать ребенка до достижения ребенком возраста 3 лет с тем обстоятельством работает женщина или нет