Обязан ли бывший супруг платить алименты на содержание работающей бывшей супруги с ребенком до трех лет?
Если в период пока еще ребенок не достиг трех летнего возраста бывшая супруга устроилась на работу, то должен ли бывший супруг уплачивать алименты на содержание бывшей супруги, если было решение суда о выплате таких алиментов?
Лучший ответ
если есть решение суда.то описанным Вами фактом выплата алиментов автоматически не прекращается. Нужно будет обращатья в суд с иском о прекращении алиментных обязательств в отношениии бывшей жены.
Спасибо за ответ!