Может ли списаться транспортное средство без ПТС, без регистрационного свидетельства, без гос.

Может ли списаться транспортное средство без ПТС, без регистрационного свидетельства, без гос. номеров и без предьявления самого автомобиля или акта осмотра инспектора МРЭО ГАИ?

Лучший ответ

А что Вы будите списывать?

Вам надо обратиться в ГАИ о восстановлении документов на т/с с последующим снятием с учета в всязи с утилизацией,т.к. в этом варианте не требуется предоставления т/с.

С уважением,Рывкин Вячеслав.