Как расторгнуть договор и вернуть товар при возникновении аллергической реакции?

В кредит оформила продукцию дешели, но не вскрывала, после пробной процедуры возникла аллергическая реакция, есть справка от дерматолога, завтра иду возвращать товар и хочу расторгнуть договор. Нет опыта расторжения, если можете, подскажите, как идет этот процесс, какие документы нужно взять или потребовать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

По поводу косметики Дешели на нашем сайте опубликована специальная статья, в которой найдете ответы на все вопросы.

Прочитать ее можете по ссылке:

urist15651.9111.ru

Спасибо за ответ!
а если продукция была куплена неделю назад, не вскрывала, но выявилась аллергия от пробной процедуры,есть справка от дерматолога, при расторжении кредитного договора, что нужно делать в кампании,что сделать в банке?