Проблемы с возвратом денег за некупленный товар - Как разрешить ситуацию без обращения в суд?
В конце марта 2014 в субботу я была на бесплатной процедуре в компании Дешели после которой я оформила кредит на покупку чемодана с косметикой, на следующее утро у меня была аллергическая реакция под глазами. В компаии сказали нужна справка от аллерголога для рассторжения договора. В понедельник я принесла справку и договор расторгли, деньги из банка на мой кредитный счет на момент расторжения еще не поступали! Договор купли-продажи не оформлялся! Деньги до сих пор компания не вернула,, как обойтись без подачи на них в суд, какие действия я могу предпринять?
Лучший ответ
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!