Нарушение прав доступа - проблема с вырытием котлована возле нашего дома в Старых Химках запрещает полный подъезд службам экстренной помощи
Рядом с нашим домом в старых химках (ул.М.Расковой д 5) хотят вырыть котлован для прокладки коммуникаций строящегося по соседству дома. Котлован будет расположен в 50 см от пешеходной зоны, на прилегающему к нашему дому единственному подъездному пути. Этим самым они лишают полной возможности подъезда скорых, пожарных машин и т.д.. Писали жалобы в Прокуратуру местную, администрацию - все как об стенку горох. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Если все как об стенку горох - не правильно были написаны жалобы. Можно обратиться в суд. Но лучше написать грамотную жалобу в прокуратуру и дождаться ответа.