Строительство благоустройства лишает магазин возможности разгрузки грузовых машин

Вопрос №17384358 из г. Иркутск
опубликован 20.05.2020, 14:09

Магазин расположен рядом с пятиэтажном домом. Муниципалитет во дворе дома делает благоустройство, устанавливают бордюры, делают парковку, тем самым лишает нас возможности заехать на разгрузку грузовым машинам. Куда идти жаловаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего Вы взяли, что есть основание для жалобы?

20.05.2020, 14:09

Магазин существует 40 лет, и это единственный заезд на разгрузку.

20.05.2020, 14:13
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего Вы взяли, что есть основание для жалобы?

20.05.2020, 14:09

А кому принадлежит земельный участок, на котором происходит благоустройство?

20.05.2020, 14:14