Как приватизация квартиры бывшего мужа влияет на долю ребенка, не прописанного в ней?
Мой бывший муж получил квартиру от МО РФ по договору соцнайма на себя и младшую дочь (на данный момент ребенку 6 лет). Сейчас ребенок проживает со мной и прописан у меня. Моя квартира приватизирована.
Бывший муж хочет приватизировать свою квартиру. Ребенок будет иметь долю в его квартире, если он там не прописан?
Лучший ответ
В приватизации могут участвовать только зарегистрированные на этой площади.