Подскажите пожалуйса, как можно прекратить такие действия соседей, куда нужно обратиться.
К нашему счетчику в подъезде постоянно подключаются соседи. Воруют электроэнергию. В ванной невозможно мыться-бьет током, где проходят провода-слышен странный гул, рев. Мы боимся сгореть. Подскажите пожалуйса, как можно прекратить такие действия соседей, куда нужно обратиться. Как это грамотно и юридически оформить. Я хочу их наказать по закону. Слов они не понимают. Распишите порядок действий и мер, которые необходимо предпринять. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, рекомендую Вам обратиться в Ваш ДЭЗ (ЖЭК), выяснить как можно вызвать специалиста (мастера)по электросчетчикам, подробно изложите ситуацию.Вам помогут. Попросите перенести электрочетчик в Вашу квартиру.
С Уважением,
Марина Александровна.
Спасибо за ответ, но электрики уже приходили.... Они ничего не знают, так как много пьют.