Могу ли я зарегистрироваться в снимаемой квартире без данных документов?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Устроилась на работу, и соответственно надо срочно оформить регистрацию по месту пребывания. Я из Беларуси, снимаю квартиру, мои хозяева пока не оформили квартиру в собственность, т.к. дом новый. Могу ли я зарегистрироваться в снимаемой квартире без данных документов? И что для этого надо, я имею в виду от хозяев-их согласие в писменной форме?!
Очень надеюсь на вашу помощь!
С уважением, Наталья.
Квартира должна быть оформлена в собственность. Должно быть получено письменное согласие собственников на Вашу регистрацию.