Как занять муниципальную квартиру, пропавших хозяев которой не было 6 лет назад?
Стоит квартира без хозяев. Квартира муниципальная. Хозяева пропали 6 лет назад. Могу ли я занять данную площадь и что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Владимир
самовольно занять квартиру вы не сможете, только с разрешения собственника - муниципального образования
Спасибо за ответ!
вы не имеете к этой квартире никакого отношения и самоуправно занимать ее не можете