Какие нужны документы для приезда с Украины в Россию в статусе беженца.
Какие нужны документы для приезда с украины в россию в статусе беженца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Статус беженца не предусмотрен для граждан Украины. МИД России считает, что нет таких оснований. Для Украины есть программа переселения соотечественников в РФ, которая дает возможность получить РВП вне квоты и гражданство в упрощенном порядке. Будут вопросы - обращайтесь. С уважением!