Как получить гражданство РФ в Крыму, если я гражданин Армении?
Я живу в Крыму уже четири года, паспорт Армянский (я гражданин Армении). После референдум Крым стал субектом РФ.Я как могу получит гражданство РФ в Крыму?. Спосибо.
Лучший ответ
Только на общих основаниях.
Разрешение на временное проживание в России по квоте - вид на жительство...
Спасибо за ответ!