Какие для этого нужны документы, а также куда их нужно подать?
Как оформить в собственность квартиру-новостройку после получения инвестиционного договора без агенства самостоятельно? Какие для этого нужны документы, а также куда их нужно подать? Заранее благодарна Соловьева Анна Николаевна.
Уважаемая Анна Николаевна! Право собственности Вы можете оформить обратившись в Учреждение юстиции по регистрации сделок с недвижимостью. В юстицию Вы подаете имеющиеся у Вас документы на квартиру и в течении месяца ждете результат.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос полностью, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.
С уважением Марина Александровна.