Возможности рекламы доставки KFC - нарушение торгового знака, отсутствие логотипа и штрафы
Наша организация специализируется на доставки готовой еды из заведений сети ресторанов KFC. Собственной доставки у данной всемирно известной сети нет. Нашу доставку оплачивает клиент который сделал заказ у нас, в размере 300 р. Родилась идея сделать большую рекламу на местном ТВ, запустив ролик с текстом Служба доставки из KFC и фотография их еды. Вопрос: 1. является ли это нарушением использования их торгового знака. 2. Можно ли не показывать их логотип на фото с продукцией, а только произнести в слух KFC. 3. Если нет, то как обойти этот запрет. 4. Если ничего нельзя сделать то какой штраф мы можем понести. Спасибо:)
Вы должны заключить лицензионный договор с компанией KFC в случае использования в рекламе их торговых марок..