Спор о возврате тренажера - почему мне вернули старую цену вместо текущей?
Я купил тренажер. Мне не понравился его запах и я его вернул и попросил мне вернуть деньги, но не за ту цену что покупал, а по сегодняшней цене, тк она стала сейчас больше на 10 тысяч. А мне вернули ровно ту сумму, которую я платил тогда. Знаю что по закону они мне должны вернуть текущую стоимость. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, не правильно. Вам должны возместить ту сумму, которую вы затратили на покупку. Разница же между прежней ценой товара и настоящей возмещается только при наличии такого требования. Читайте ст.24 ЗоЗПП.
Спасибо за ответ! А ведь я требую эту разницу но не совсем понял вас