Что делать, если сыну грозит уголовное наказание за наркотики и он не признает свою вину?
У сына уловный срок по этой статье 3 года еще не погашен, задержен с РВ-22 0,270 грамма, мне сказал, что подкинули в машину, вину не признает, показаний не дает, Если признает вину, повлияет на вынесение срока наказания, что делать посоветуйте, Елена.
Нанимать адвоката , как через онлайн консультацию осуществить защиту вашего сына?! Если дело возбуждено по второму факту , то оправдательных приговоров у нас почти не бывает, не признание вины - это кончено право сына , но смягчения ему не придает
С дачей показаний на данный момент торопиться не стоит, успеется. Найдите сыну адвоката.