Результаты дела о краже денег из женской сумочки - явка с повинной, полное возмещение ущерба, отсутствие притензий от потерпевшей - что может присудить суд?

• г. Уссурийск

Кража денег из женской сумочки. Имеется явка с повинной, ущерб возмещен полностью. Потерпевшая притензий не имеет. Что может присудить суд в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если это в первый раз , возможно условное лишение свободы

в зависимости от ситуации. возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.