Вопросы о продлении разрешения на работу и регистрации в Украине
28.03.2014 г. заканчивается срок разрешения на работу и, естественно, срок регистрации. Можно ли оформить патент, либо сдать документы на патент и продлить регистрацию на основании сданных документов на патент. Зарегистрирован на адрес юридического лица. Въезд 17.11.2013 г. по миграционной карте. Украина.
Лучший ответ
Не можете. Вы должны выехать за пределы России и вернуться через 90 дней.
Спасибо за ответ!