Сколько времени я могу не переоформлять машину, подаренную родителем, на себя?

Мне подарили машину, оформили дарственную, как долго я могу ее не переоформлять на себя, она на отце моем, он подарил мне ее? Заранее спасибо ВАМ!
Лучший ответ

Максимум 10 дней с момента оформления договора купли-продажи.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Сроков как таковых нет, главное чтобы был оформлен договор дарения.

Спасибо за ответ!