Бывший супруг собирается подать в суд после препятствий встреч с ребенком, страхи по поводу отрицательного влияния справок от невролога и психолога
Уясните для себя хотя вы и в разводе но по СК РФ в отношении ребенка имеете точно такие же права как и бывшая жена. Если подадите на суд то суд примет решение Об установлении порядка вашего общения и участия в воспитании ребенка
С этими справками нужно сначала ознакомиться.
А в суд обязательно нужно подавать.
Если вы состоите на учете у невролога например, то конечно, вас могут ограничить в общении с ребенком. Однако какие-либо справки ваша БЖ получить с мед. учреждения о вас не могла, т.к. распространение информации о вашем здоровье запрещено законом. Удачи