Регистрация в СПб - обязательна ли при запросе справки о несудимости для устройства на работу учителем и какие документы нужны

Нужна ли регистрация в спб при запросе справки о несудимости при устройстве на работу учителем? Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить данную справку?
Лучший ответ

Нужна, т.к. справки выдаются по месту жительства. Достаточно заявления по форме и паспорта. Предъявляется в ИЦ ГУ МВД по СПб и Ленобласти, СПб, Литейный пр., дом 6. Удачи.