Опыт покупки натуральной жилетки из чернобурки - проблемы со швами и волосками. Возможность вернуть товар?
Купила я жилетку натуральную из чернобурки, с капюшоном.. как снимаю её остаются на одежде волоски (достаточно много, а как только купила вобще ужас был-всё в шерсти), потом разошелся шов на капюшоне, вроде немного, но тоже оч неприятно.. руки в карман один раз засунула, тож швы затрещали и вроде немного разошлись, такое ощущение, что нитки от старости рвутся.. по размеру она мне в самый раз, ношу я оч аккуратно и всего 2 недели.. это же ненормально?
И главный вопрос: могу я вернуть деньги, завтра, если я купила её 14 марта? Или сегодня последний день? Или вобще такую вещь вернуть нельзя? Бирку с ценником не сохранила, но чек есть.
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги -
при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред