Приватизация квартиры - как защитить себя и свои права при нежелательном выселении
Вас не могут выселить даже через суд, за вами сохраняется право бессрочного проживания в квартире если вы отказались от доли при приватизации. Так что живите спокойно. Удачи
Если Вы и Ваш брат писали заявление о согласии на приватизацию без Вашего участия, то выселить ни Вас и на Вашего брата никто не сможет, даже в судебном порядке. За Вами сохраняется право пожизненного проживания в этой квартире. Прописывать своего ребенка Вы также можете без согласия своей матери. Если возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону внизу ответа.