Вопрос: куда обратиться, чтоб они уже выплатили расчет и, насколько я знаю, там еще пени какое-то есть.
Я уволился с предыдущего места работы 2.06.2006 г.
До сих пор мне не выплатили расчет. Несколько раз я уже звонил в расчетную группу, каждый раз они находят причины (то табели не передали, то еще что) и просят перезвонить на следующей недели, хотя насколько я знаю, меня это не должно особо волновать.
Вопрос: куда обратиться, чтоб они уже выплатили расчет и, насколько я знаю, там еще пени какое-то есть. Не могли бы Вы дать разъяснения по этомк вопросу.
Спасибо всем, кто откликнеться.
Вам нужно немедленно обращаться к мировому судье участка по месту нахождения организации с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание начисленной, но не выплаченной заработной платы. Получив судебный прказ, предъявляете его судебным приставам, которые уже займутся непосредственным взысканием.