Ситуация - жизнь в Саратове, прописка в другом городе, продажа дома и отсутствие официальной выписки. Могли ли новые хозяева выписать нас без нашего ведома?
Я живу сейчас в саратове а прописана в другом городе... этот дом мы продали а выписаться так и не выписались с мамой от туда недавно нужно было взять справку о саставе семьи но нам её не дали сказали мы выписаны не повесток в суд не чего не было скажаите могли наши новые хозяевы дома выписать нас без нашего ведома?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, Вас могли снять с регистрационного учета на основании судебного решения.
Спасибо за ответ!