У нас была продажа дома при этом мы не выписывались автоматически новые хозяева смогут нас выписать без нашего ведома?
Лучший ответ
Через суд выпишут, если не согласитесь сниматься с регистрационного учета. При этом взыщут расходы на оплату услуг адвоката и другие судебные расходы. Затратно все это будет для вас.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток, Виктория! Нет, без Вашего ведома не получится. Они обратятся в суд с исковым заявлением о признании Вас утратившими право пользования жилым помещением.
Виктория,
У нас была продажа дома при этом мы не выписывались
автоматически новые хозяева смогут нас выписать без нашего ведома?
выписать вас могут только по решению суда