Как в судебном порядке вернуть деньги за не выполненные отделочные работы по дому?
Да, Можете. Необходимо только понимать, как именно и на что составлялись расписки. Если расписки фактически являются договорами подряда, то необходимо сначала расторгать договор, а затем истребовать деньги как неосновательное обогащение. Если просто расписки с обязательством возврата денег в определенный срок - то тут уже другие основания.
Добрый день1
имете право требовать возмещения в суде. Обращайтесь поможем.
Можете, конечно, а также, процент за пользование чужими денежными средствами и расходы на юридические услуги. Для обсуждения предмета и оснований иска, а также его перспектив, необходимо изучить расписки и выяснить другие обстоятельства.
Здравствуйте. Да, можете через суд взыскать денежные средства.