Как скоро я смогу получить гражданство РФ после переезда на ПМЖ?
У меня муж гражданин РФ и в июне 2014 года переезжаем на ПМЖ в РФ по статусу переселенца с Туркменистана. Мы женаты уже 8 лет Скажите пожалуйста по приезду я как скоро смогу получить гражданство? Сначала на РнВП подавать? ВиД на жительство=и потом на гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Именно так, сначала на РВП.
Процесс займет около полутора лет.