Как сейчас этот учаток переоформить на кого-либо из родственников?
Дя начала нужно востановить правоустанавливающие документы на дачный участок. С Этим вопросом Вам необходимо обратится в БТИ или в администрацию города.
После, наследники или наследник должен обратится в суд для подтверждения права на получение наследства. После получения положительного решения суда надо обратится в нотариальную контору для открытия наследственного дела и получить там свидетельство о праве на наследство. С этим свидетельством наследник обращается в регистрационную службу по регистрации недвижимости и регистрирует право собственности на себся. После получения права собственности собственник может переоформить этот участок на кого угодно, в том числе на родственников.
УДАЧИ.