Как ускорить процесс получения гражданства Армении в связи с новым законом о выдаче в течение года
Я гражданка Армении. В прошлом году получила Вид на Жительство. Документы на гражданство, я могу подать только через 5 лет. Подскажите пожалуйста: в связи с новым законом о выдаче гражданства в течении года, как можно ускорить этот процесс? Я могу уже сейчас подать документы на гражданство и через сколько времени получу гражданство?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Никаких изменений, сокращающих получение гражданства до 1 года, в Закон "О гражданстве РФ" нет. О получении гражданства в упрощенном порядке смотрите ст.14 Закона, возможно найдет для себя основания; ели нет, то придется подождать окончания 5-летнего срока.
Спасибо за ответ!